Романовская Галина Александровна

Врач Романовская Г. А. по специальности - кардиолог. По имеющимся данным, он работает в 1 медицинском учреждении. Узнайте прямо сейчас, что о нем говорят его пациенты. Оставьте свой отзыв.

кардиолог


1) ГКБ им. С.С.Юдина — Территория К4
Адрес: г. Москва, ул. Коломенский проезд, д. 4
Телефон: +7 (499) 612-45-66

Если вы располагаете информацией о том где принимает врач Романовская Галина Александровна в Москве, Московской области или даже в других городах и странах, то можете оставить название клиник и адресов в форме комментариев ниже.

Запрещена любая публикация персональных данных врача, включая личный номер телефона, и т.п.


Поиск врача Москвы по ФИО:


Врачи в учреждении:
Врачи по специальности:
Рейтинг врача по оценкам пользователей
( 2 оценки, среднее 1 из 5 )
Понравился врач? Поделись с друзьями:
Врачи Москвы
Комментарии: 1
  1. Роман

    В ГКБ им. Юдина 25 сентября 2020 года попала моя бабушка – герой и ветеран труда, заслуженный человек, прошедший войну, ей было 90 лет. Попала на «Скорой помощи» в 3 кардиологию к «доктору» Романовской Галине Александровне с диагнозом «острая сердечная недостаточность».

    В больнице Юдина ей вообще не помогли – она вышла оттуда в состоянии намного хуже, чем поступила. Бабушка жалела только об одном, что… не взяла с собой денег, потому что именно они всё решают в отделении. Мы ничем не могли ей помочь, потому что в больнице «карантин» и близких не пускают по официальным данным (по факту же – там проходной двор).

    Бабушку буквально выпихнули из ГКБ Юдина: «Вы же не хотите, чтобы она тут заразилась коронавирусом!» — сказала моей маме по телефону «доктор» Галина Александровна Романовская.
    У бабушки сахарный диабет и норма обычно от 3 до 5. В больнице у неё подскочил сахар до 24 – 27 и держался всё время в среднем на 14. «Чудо-доктор» Романовская Г.А. «обнаружила» и диагностировала у бабушки бронхиальную астму и стала долбить её ещё и гормонами. Как оказалось, впоследствии, никакой бронхиальной астмы у бабушки не было. На вопрос – что делать с таким сильным кашлем, «чудо-доктор» Романовская Г.А., кандидат медицинских наук ответила: «Откашливайтесь!»
    Романовская Г.А. выписала бабушку с температурой 37.2 и диким кашлем.
    При этом ей делали рентген в ГКБ Юдина и «случайно» скрыли в выписке его результаты, а также часть результатов лечения, убрав информацию про отрицательный тест на коронавирус при поступлении. Выписку оформили задним числом на 24.09, а выписали 25.09.20.

    Когда я приехал её забирать (25.09.2020), то мне сказали, чтобы я шел сам и сам её забирал из отделения! Я спросил про карантин, на что мне ответили: «Ну у нас вот так…»
    То есть меня элементарно во время карантина впустили, как и прочих людей, в третью кардиологию, на пятый этаж. Никто даже не стал измерять температуру ради галочки хотя бы.

    Разумеется, я все это так не оставил и снял видео-обзор, чтобы не быть голословным в своих обвинениях. К видеоролику в соц-сетях пошли комментарии, из которых стало понятно, что моя ситуация — не уникальная и это норма для ГКБ Юдина. Все контакты и скриншоты сохранены и переданы в Следственный комитет.
    Кстати, чтобы самому отвезти старую бабушку на коляске из палаты, мне пришлось оставить в «заложниках» водительское удостоверение, хотя требовали паспорт в залог. Чтобы забрать удостоверение обратно мне пришлось снова вернуться в зону «карантина».

    Бабушку выписали с температурой 37.2 и с сильнейшим кашлем, которого у неё не было при поступлении в ГКБ им. Юдина. Уже на следующий день мы обратились к врачам, и бабушка через сутки после выписки из ГКБ Юдина попала в ГКБ Филатова с коронавирусом и 3 стадией пневмонии, где и умерла.

    После обращения в Департамент здравоохранения Москвы с жалобами на больницу им. Юдина и доктора Романовскую Г.А. — бабушкину выписку быстро переписали задним числом, внесли в неё «левый» рентген и другие данные в пользу ГКБ им. Юдина, но у меня на руках есть обе выписки – как это было на самом деле и, как в ГКБ Юдина прикрывают свои преступления.

    К сожалению, моя ситуация со смертью бабушки от преступной халатности врачей и Администрации ГКБ им. Юдина не уникальная — я получаю десятки подобных откликов в ответ на мои видеоролики.
    Над этим делом уже работает Следственный Комитет города Москвы, куда я передал своё обращение со всеми документами и записями.

    Подробный фильм-расследование, в котором показана вся правда о ГКБ им. Юдина, как до смерти моей бабушки, так и после её смерти (Вы увидите, что ничто не изменилось и карантинные меры также не соблюдаются, даже после ответа Департамента Здравоохранения «об усилении мер безопасности»):
    https://youtu.be/Cy0dfuD_YTA

    Держитесь стороной таких «докторов» как Романовская Г.А. и берегите своих близких.
    P.S. Мой отзыв не анонимный – все мои контакты есть на Youtube и во всех социальных сетях.

Добавить комментарий

Следи за нами в FaceBook.
Все новые статьи и много уникального!
Спасибо, не показывайте мне эту штуку больше!
Не нашли нужного врача? Поищите здесь ...
Друг, не уходи!