Три страны, в которые проще всего эмигрировать из России

Три страны, в которые проще всего эмигрировать из России

Многие ищут возможности эмигрировать из России в поисках лучшей жизни, для молодых людей с хорошим образованием, востребованной профессией и свежими идеями нет проблем с переездом и обустройством в любой стране мира.

Три страны, в которые проще всего эмигрировать из России

Но первым камнем преткновения может стать отсутствие стартового капитала, который необходим в некоторых странах.

Поэтому рассмотрим самые бюджетные варианты, которые можно использовать, как старт в новую жизнь.

Вьетнам

На первое место в списке самых дешевых для эмиграции стран занимает Вьетнам. Здесь мягкий климат, дешевая жизнь, стремительно развивающаяся сфера услуг, особенно в туристических городах.

Снять двухкомнатные апартаменты можно за $300, на питание хватит $150-200 в месяц. Найти работу здесь не составит труда, россиян везде охотно берут на работу.

А вот открыть собственный бизнес можно только в доле с вьетнамцем, причем при соотношении 49% к 51% в его пользу.

Эмиграция во Вьетнам возможна несколькими способами, наиболее популярные и доступные – долговременное проживание по туристической визе и оформление ВНЖ, для которого необходимо только наличие постоянной работы.

Эквадор

Одна из самых дешевых для эмиграции стран. Здесь теплый климат, красивая природа, а для россиян действует безвизовый въезд.

Кроме того, здесь сравнительно дешевое жилье, которое могут приобретать иностранцы. Эта страна с высоким уровнем жизни, а столица Эквадора Кито входит в тройку столиц с самым низким прожиточным минимумом.

Имея доход в пределах $300-400 на человека здесь можно неплохо жить.

Трехмесячную визу для проживания в стране можно приобрести в аэропорту, но она не дает права заниматься бизнесом. Получение ВМЖ в Эквадоре также не составляет особой сложности.

Читайте также:   Казино "Вулкан Рояль": игровой адреналин и развлечения

Мексика

Нет ничего проще, чем переехать жить в Мексику – одну из самых быстроразвивающихся стран Латинской Америки.

Для этого достаточно приобрести в аэропорту визу FMM на 6 месяцев, а затем регулярно ее продлевать. Кроме того, в Мексике существует множество способов получить ВМЖ.

Здесь низкие цены на недвижимость, коммунальные услуги, продукты и товары первой необходимости. Несмотря на то, что Мексика считается небогатой страной, здесь хорошо развита медицина.

Иностранцы могут приобретать здесь жилье без каких-либо ограничений и открывать собственный бизнес, но основное условие – на рабочих местах должны преобладать мексиканские граждане.

Куда дешевле всего эмигрировать из РФ? Смотрите видео

Загрузка ...
Новостная лента свежих новостей
Следи за нами в FaceBook.
Все новые статьи и много уникального!
Спасибо, не показывайте мне эту штуку больше!
Друг, не уходи! У нас еще много полезной информации ...
Друг, не уходи!