Гороскоп с 10 по 16 августа 2020 года: неделя будет тяжелой

Гороскоп с 10 по 16 августа 2020 года

Грядущая неделя будет тяжелой для многих зодиакальных представителей. С 10 по 16 августа наблюдается диссонанс между планетами и звездами.

Гороскоп с 10 по 16 августа 2020 года

Астропрогноз поможет с минимальными потерями пережить тяжелый период, и не упустить возможность улучшить ситуацию.

Для многих знаков Зодиака неделя будет непростой. Чтобы минимизировать риски и выжать больше пользы из обстоятельств, прислушайтесь к мнению астрологов.

Предлагаем познакомиться ближе с гороскопом для всех знаков с 10 по 16 августа.

Овен

Первые дни недели для представителей знака будут сравнительно спокойными. Уже в середине семидневки Овнов настигнут неурядицы.

Не стоит падать духом и поддаваться апатии, ведь это приведет к откладыванию проблем, которые никуда не пропадут и будут ждать решения. Если Овны будут справляться с вопросами по мере их поступления, то на выходных смогут отдохнуть.

На любовном фронте представителям знака повезет. Одиноких ожидает интересное знакомство с перспективой страстных отношений. Овнам, которые желают учиться, стоит записаться на курсы. На работе следует избегать конфликтов.

Телец

На первый план у Тельцов выходит любовная сфера. Для тех, кто уже состоит в отношениях, неделя будет не из легких, и виной тому постоянные конфликты с избранником.

Не бойтесь сделать первый шаг. Одиноким Тельцам звезды рекомендуют больше знакомиться в социальных сетях. Повышен шанс встретить любовь.

Первую половину недели представители знака будут импульсивные и нервные. Старайтесь быть менее эмоциональными. Тельцы будут не самыми продуктивными работниками на этой неделе, но небольшой экспромт принесет неплохой результат. Не бойтесь рисковать.

Близнецы

Представителям знака нужно рассчитывать только на себя, и настраиваться на положительный лад. Близнецы будут отлынивать от работы, что не понравится начальству. Астрологи рекомендуют меньше отдыхать, и только в случаях, когда действительно чувствуете усталость.

Читайте также:   Порог бедности в России по итогам 2020 года: немного подрастет

На работе Близнецы допустят небольшую ошибку, что станет отличным уроком в дальнейшем. На этой неделе влюбленные представители знака сблизятся со своим избранником.

Рак

С 10 по 16 августа Ракам нужно быть предельно осторожными. Все проблемы решайте сами, не делегируйте обязанности и не откладывайте важные дела на потом. Не слушайте советов окружающих, и полагайтесь только на свою интуицию.

В любовных делах Раков ждет благоприятный период. Если ранее они ссорились с партнером, то теперь напряжение уйдет.

Не исключено, что вторая половина сделает приятный сюрприз. Будьте осторожны, совершая покупки. На работе отстаивайте свою правоту, вооружившись аргументами.

Лев

На этой неделе представители знака увидят результаты ранее проделанной работы. Это должно мотивировать их на упорный труд. Гоните лень, ведь чем больше вы сделаете сейчас, тем больше получите в будущем. На выходных нужно обезопасить себя от стрессов, и полноценно отдохнуть.

Львов ждет сближение со второй половинкой. Гороскоп говорит, что эта неделя будет удачной для проявления лидерских качеств на работе.

Дева

Знак Зодиака входит в благоприятный период. Они практически не будут совершать ошибок, а их вдохновение и мотивация удивят окружающих. Отличное время для постановки целей на будущее. Звезды предупреждают, что не нужно доверять окружающим.

Покупки стоит отложить на выходные. Отнеситесь к шопингу ответственно. Девы с высокой вероятностью потратят больше, чем планировали изначально.

Представителям знака, занимающим руководящие должности, нужно сдерживать себя. В противном случае количество их подчиненных за неделю снизится.

Весы 

Диссонанс планет и звезд обернется стрессами для представителей знака. С другой стороны, на любовном фронте ожидается что-то очень приятное. Отношения с избранником улучшатся, удастся восстановить доверие.

Читайте также:   Народные приметы на август 2020 года на каждый день: что можно делать

Весам стоит самостоятельно принимать решения, которые касаются финансов. Нелегкий период будет на работе. Весам нужно будет всю неделю выполнять поручения начальства.

Скорпион

Проводите больше времени дома. Это поможет набраться вдохновения и восстановиться после работы. Неблагоприятное время для командировок и путешествий. И хоть неделю лучше провести дома, не забывайте про прогулки и легкие физические упражнения.

Скорпионы с 10 по 16 августа будут пользоваться особым вниманием со стороны противоположного пола, хотя сами будут держаться на дистанции. Представителей знака поставят перед выбором: деньги или принципы.

Стрелец

На этой неделе будет два очень неблагоприятных дня для Стрельцов. Это 10 и 15 августа. Время между ними будет удачным. Звезды рекомендуют заняться спортом, расслабиться при помощи арт-терапии, или чаще гулять на свежем воздухе.

Приятно провести время со второй половиной помешают бытовые проблемы. У Стрельцов улучшатся отношения с коллегами на работе. Они станут ходящим мотиватором, за что их и уважают.

Козерог

Новые знакомства и возможности помогут Козерогу максимально реализоваться. Интуиция помогает принимать решения, но не забывайте слушать голос логики. Продуктивность Козерогов порадует начальство. Последние дни недели лучше посвятить отдыху.

В личных отношениях не все будет так гладко. Козерогов будет бесить избранник, но это продлится недолго.

Водолей

Важно говорить правду, ведь искренность вернется бумерангом. Воздержитесь от пустых обещаний. В начале неделе Водолеи почувствуют ревность.

Астрологи советуют не говорить второй половине о своих подозрениях, иначе есть риск серьезно поссориться.

Водолеям нужно следить за покупками, можно приобрести много лишнего. В работе будет много изменений, к которым придется привыкать.

Рыбы

На работе у Рыб будет тяжелый период, их ждут неприятности. Несколько раз хорошо подумайте, прежде чем принять серьезное решение.

Читайте также:   Список официальных мест для купания в Москве в 2020 году

Прислушивайтесь к советам близким. Отличное время для знакомств, поэтому Рыбам не нужно сторониться незнакомцев.

В материальном плане у представителей знака не будет проблем. Рыбы будут готовы оказать помощь своим близким.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020 года. Смотрите видео

Загрузка ...
Новостная лента свежих новостей
Следи за нами в FaceBook.
Все новые статьи и много уникального!
Спасибо, не показывайте мне эту штуку больше!
Друг, не уходи! У нас еще много полезной информации ...
Друг, не уходи!